Отзывы
Сергей
Добавлено:
Все супер! Отличный товар, отличный человек! Только наилучшие рекомендации! Спасибо и с уважением!
Роман
Добавлено:
Ответственный и честный человек! Товар соответствует полностью, отправка оперативная. Я доволен, спасибо Артем!!!
Игорь
Добавлено:
Один из лучших магазинов антиквариата на просторах интернета. Слов нет - одни положительные эмоции от сделок. Спасибо!
Александр
Добавлено:
Спасибо большое!тут удалось приобрести предмет который долго искался!(очки в футляре с историей)Жму руку Артему!
Александр
Добавлено:
Покупаю в этом магазине не первый год, хочу сказать что продавец ответственный, отправка быстрая. Всём доволен. Рекомендую!!!
Игорь
Добавлено:
Всё отлично.